Обращения

Ремонт дороги

1231 / 2022
26 апреля 2022 в 08:04
23 мая 2022 в 18:51
Хомлюк Екатерина Ивановна
Благоустройство
Добрый день! В ответ на ваш ИСХОГ-818_2022 от 15.03.2022 г. хочу сообщить, что ямочный ремонт вдоль ПИЯФа и ул.Рощинская был произведён в конце марта, но не прошло и месяца, а дорога снова вся разбита и в ямах(фото прилагаю). Просьба произвести качественный ремонт дороги!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Екатерина Ивановна!
 
Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района (далее-Администрация) по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги вдоль НИЦ ПИЯФ в г. Гатчина Ленинградской области рассмотрено. По итогам рассмотрения сообщаем следующее.
Указанная в Вашем обращении автомобильная дорога включена в перечень муниципальных автомобильных дорог общего пользования местного значения, относящихся к собственности муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области как «Подъездная дорога, Подъезд к г.Гатчина».
Устранение дефектов асфальтобетонного покрытия указанной автомобильной дороги будет выполнено в срок до 31.05.2022 в рамках гарантийных обязательств по Муниципальному контракту № 491019 от 03.08.2016 года «Реконструкция автомобильной дороги подъезд к городу Гатчина» силами подрядной организации, осуществлявшей выполнение работ по контракту.
Текущий ремонт ненормативных участков асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Рощинская будет выполняться в рамках содержания силами МБУ «УБДХ» г. Гатчина.
 
 
Заместитель
главы администрации                                                                      И.М. Ермолаев