Обращения

Забор в парке

1306 / 2022
02 мая 2022 в 13:05
11 мая 2022 в 16:25
Саушкина Елена
Благоустройство
Добрый день!
В связи с закрытием большинства входов в Гатчинский парк был перекрыт полноценный транзит с разных районов Гатчины. Берёзовая аллея была обозначена как альтернативный маршрут, который на данный момент невозможно использовать со стороны ул. Крупской. На проходе установлена калитка на уровне 40см в высоту, которую невозможно преодолеть с детской коляской, а тем более с инвалидной. Детям приходится её перелезать.
Прошу обязать ГМЗ вспомнить о доступной среде и равных возможностях и обеспечить беспрепятственный проход пешеходов, в т.ч. с детскими и инвалидными колясками и проезд велосипедистов.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
 О перенаправлении обращения

Директору ГБУК «ГМЗ «Гатчина»
Панкратову В.Ю.
пр. Красноармейский, д.1,
г. Гатчина

 
          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Саушкиной Е., зарегистрированное 04.05.2022 года за входящим №ВХ-ОГ-1606/2022.
          Указанное выше обращение содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Саушкиной Е.
        По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
        
 
         Приложение: на 3 л. в 1 экз.- в первый адрес.
 
 
Управляющий делами администрации
Гатчинского муниципального района                                                     Н.Г. Куделя