Обращения

Организация дорожного движения

1325 / 2022
04 мая 2022 в 18:05
18 мая 2022 в 11:03
Бушмелев Михаил Сергеевич
Другие вопросы
Дорогая администрация, рассмотрите возможность убрать кусок, абсолютно не нужной, выделенной полосы для общественного транспорта по ул. Карла Маркса от ул. Гагарина до ул. Радищева. Это позволило бы разгрузить проспект 25 октября в часы пик
Ответ:
Уважаемый Михаил Сергеевич!
 
Ваше обращение по вопросу внесения изменения в схему организации дорожного движения, в частности ликвидации выделенной полосы для движения общественного транспорта на участке ул.Карла Маркса от пересечения с ул.Гагарина до пересечения с ул.Радищева, рассмотрено.
Сообщаю, что указанный вопрос был рассмотрен в ходе заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района при администрации Гатчинского муниципального района 31 марта 2020 года.
Направляю Вам выписку из протокола заседания комиссии. С полным текстом протокола Вы можете ознакомиться на официальном сайте Гатчинского муниципального района (http://radm.gtn.ru в разделе администрация/комиссии/комиссия по безопасности дорожного движения/ протоколы заседаний).
 
Приложение на 2-х л. в 1 экз.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по вопросам безопасности                                                             Т.Ф. Материков
Приложенные файлы к ответу: