Обращения

Благоустройство территории между Гатчинской КМБ и жилыми домами № 48, № 52, № 56 по проспекту 25 Октября

1328 / 2022
04 мая 2022 в 19:05
02 июня 2022 в 18:32
Цапцин Евгений Александрович
Благоустройство
Добрый день! Подскажите пожалуйста организация выполняющая работы по благоустройству территории между Гатчинской КМБ и жилыми домами № 48, № 52, № 56 по проспекту 25 Октября специально придерживается принципов "как превратить жизнь жителей домов в ад". На представленной мной фотографии куча песка высыпана на дорожку перед подъездом жилого дома. Наши дети обучающиеся в 8 школе итак должны ломать ноги ходя в школу непонятными путями, теперь они еще и кучу песка должны форсировать или прыгать в яму от новых трубопроводов 3 недели назад и досих пор не засыпанную. Быстро перекопать 3 двора, оставить людей без парковочных мест, остановить движение пешеходов, спилить все деревья и кусты это и есть благоустройство. В нашем районе уже нет ни травы ни деревьев, а вся комфортная среда сводится к тротуарной плитке и скамейкам. Прошу убрать песок с тротуара, провести беседу с работниками проводящими работы и объяснить, что тут живут люди и они не умеют летать.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки песка с придомовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 52.
Сообщаю, что работы по уборке песка с указанной Вами территории выполнены силами подрядной организации, выполняющей комплекс работ по благоустройству территории.
Вместе с тем представителям подрядной организации даны разъяснения по факту доводов, изложенных в Вашем обращении.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                              И.М. Ермолаев