Обращения

повторное обращение -бездействие ЖКХ

1368 / 2022
05 мая 2022 в 14:05
28 марта 2023 в 13:30
Горных Анна Игоревна
ЖКХ
Добрый день!
Неоднократно обращалась к Вам по поводу работы ЖКХ. В втором подъезде дома по адресу Зверевой д 8 протечки в районе окна между 6 и 7 этажами. Рама окна сгнила, стена вокруг окна требует ремонта. Был получен ответ от Вас и от ЖКХ о том, что будет произведена замена окна и ремонт стены в подъезде в первом квартале 2022 года. Сотрудники ЖКХ поменяли одну внутреннюю створку окна. Самая гнилая часть рамы не поменяна, ремонт стены не выполнен. Замена одной створки -это какое-то издевательство. Как это вообще сотрудникам ЖКХ в голову пришло? Когда уже прекратится такое отношение к своей работе со стороны ЖКХ и почему все вопросы нужно решать через администрацию? Фото ответов администрации и ЖКХ, а также текущего состояния окна и подъезда прикрепляю
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Анна Игоревна!
 
Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 05.05.2022, рассмотрено.
По информации, представленной МУП ЖКХ г. Гатчины, сообщаем о том, что мероприятия по обеспечению исправного оконного заполнения и по восстановлению поврежденного окрасочного слоя стены между 6 и 7 этажами 2 подъезда многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д. 8,  запланированы на июнь 2022 года.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальном
и городскому хозяйству                                                                              И.М. Ермолаев