Обращения

Опасные деревья

471 / 2017
27 апреля 2017 в 16:04
17 мая 2017 в 17:38
Бабинов Александр Эдвардович
ЖКХ
По улице Пр-т 25 Октября, возле здания Центральной почты (въезд во Двор) С высокого дерева упала большая ветка. Во избежании несчастных случаев необходимо ветки подпилить. Тем более скоро праздники и на улице будет гулять большое количество потенциальных жертв.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Александр Эдвардович!

Администрацией Гатчинского муниципального района (далее администрация) рассмотрено Ваше заявление, поступившее 28.04.2017, по вопросу валки (сноса) зеленого насаждения, расположенного на прилегающей территории к многоквартирному дому № 37 по пр. 25 Октября в г. Гатчина.

В ходе обследования зеленных насаждений специалистами администрации и участка зеленого хозяйства МБУ «УБДХ г. Гатчина» 11.04.2017 осуществлен выезд по указанному адресу, по результатам которого установлено, что Ваши доводы подтвердились.

На обследованной территории, согласно заявлению, расположено одно дерево породы «Липа» находящееся в увядающем состоянии и имеющее множество сухих ветвей в кроне.

С учетом изложенного информирую Вас о том, что работы по валке (сносу) вышеуказанного зеленого насаждения включены в план-график и будут выполнены в IV квартале 2017 года.

Заместитель главы администрации Е.Ю. Фараонова