Обращения

Брошенный автомобиль.

1518 / 2022
19 мая 2022 в 17:05
02 июня 2022 в 18:17
Казанская Елена Викторовна
Благоустройство
Здравствуйте.Вот уже больше семи месяцев как под окнами дома по адресу г.Гатчина ул.генерала Сандалова 1а на длительной стоянке стоит неисправный автомобиль микроавтобус марки /////// //////////// цвета г.р.з.///////////////////.Автомобиль имеет признаки разукомплектованого.Всю зиму данное ТС мешало в уборке дороги от снега,сейчас мешает осуществлять уборку придомовой территории и занимает ,и так дефицитное, парковочное место.
Примите пожалуйста меры.
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение о наличии механического транспортного средства с г.р.з. Е317МТ53рус, имеющего признаки брошенного (разукомплектованного) по адресу: г. Гатчина, ул. Генерала Сандалова, д. 1А.
Сообщаю, что в настоящее время Администрацией проводится ряд процедур, направленных на определение подрядной организации для дальнейшего заключения муниципального контракта на выполнение работ по перемещению брошенных (разукомплектованных), бесхозяйных транспортных средств на территории МО «Город Гатчина» в 2022 году (далее – муниципальный контракт).
Вместе с тем, учитывая поступившее от Вас обращение, Администрацией устанавливается личность собственника (владельца) указанного Вами транспортного средства, по результатам чего по адресу его регистрации будет направлено требование о приведении личного транспорта в надлежащее состояние.
В случае непринятия собственником (владельцем) транспортного средства мер, установленных требованием, при наличии заключенного муниципального контракта, Администрацией будет рассмотрен вопрос о  перемещении транспортного средства на специализированную стоянку. 
 
                                
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                              И.М. Ермолаев