Обращения

Халатное отношение к обслуживанию подсветки в пешеходной зоне мкр. Аэродром.

1551 / 2022
21 мая 2022 в 16:05
16 июня 2022 в 16:19
Мальцева Анжела Викторовна
Благоустройство
Здравствуйте.
В неудовлетворительном состоянии находится подсветка пешеходных и велодорожек в мкр. Аэродром, в пешеходной зоне от ТЦ Пилот до ТД Вимос. В осенний период спешно проводились работы, общественной пространство было торжественно открыто. Зимой были какие-то попытки доделать линии подсветки, для чего через толщу льда на дорожках продалбливались лунки, проводились какие-то работы.
В итоге сейчас это не линия подсветки, а линия лунок, местами с исчезнувшими светильниками, торчащими проводами. Особенно на протяжении от ТЦ Пилот до ФОК Арена. Естественно, подсветка эта не работает.
Прошу обратить внимание на данную ситуацию и привести линии подсветки в надлежащее состояние.
С уважением, Мальцева А.В.
Ответ:
Уважаемая Анжела Викторовна!
 
          На Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния подсветки пешеходных и велосипедных дорожек на территории  общественного пространства «АЭРОПАРК», администрация  Гатчинского муниципального района сообщает, что подрядная организация, производившая работы по благоустройству данной территории, в рамках гарантийных обязательств, выполняет работы по ремонту подсветки после осенне-зимнего периода.
Завершить работы по ремонту подсветки пешеходных и велосипедных дорожек на территории  общественного пространства «АЭРОПАРК» планируется в срок до 15.07.2022 года.
 
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района
по строительству и развитию инфраструктуры                           Л. И. Абаренко