Обращения

требуется восстановление грунта после автошоу и ре

482 / 2017
30 апреля 2017 в 11:04
18 мая 2017 в 15:24
Дектярева Елена Игоревна
Благоустройство
Прошу содействия в запрете проведения в Приоратском парке выставок тяжёлой военной техники. Когда-то началось всё с ретро-автомобилей на день Победы, потом реконструкции с джипами и мотоциклами. А теперь вот уже танки, бтр и катюши. Это же ПАРК, дорожки не выдерживают нагрузки, везде колеи, грязь, уничтоженный растительный покров.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Елена Игоревна!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в связи со сложившейся ситуацией в Приоратском парке г.Гатчины после организации 29 апреля 2017 года V фестиваля ретро-техники и любителей военной истории с эпизодом военно-исторической реконструкцией "День весны 45-го", было принято решение о проведении восстановительных работ возле Водонапорной башни: выравнивание верхнего слоя почвы, посев семян многолетних трав. Данные работы будут начаты при более благоприятных погодных условиях, после    полного

просыхания грунта. Также было принято решение о проведении последующих фестивалей с использование крупногабаритной техники на асфальтированных площадках города Гатчины: Госпитальный переулок, площадка возле УСЗ «МАЯК».

Первый заместитель главы администрации
P.O. Дерендяев