Обращения

Водоразборная колонка

484 / 2017
30 апреля 2017 в 12:04
31 мая 2017 в 12:56
Комиссаров Александр Васильевич
ЖКХ
В ночь с 29 на 30 апреля 2017 г. исчезла общественная водоразборная колонка у дома №4 по деревне Покровской, действующая. На фоне обострения террористической опасности и существования бандитской группировки цыган Снарских зарегистрированных в доме №4 по дер. Покровской, которые разгромили подъезд №3 дома №4 и не проживают, занимаются грабежами и разбоем, возможно это дело их рук - к празднику Труда и Дню Победы! Прошу принять меры используя Росгвардию и ФСБ.
Ответ:
Уважаемый Александр Васильевич !

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е. В. Ваше обращение, зарегистрированное за № 25-22-3 от 02.05.2017 г., сообщаем следующее:

По информации предоставленной администрацией Пудомягского сельского поселения водоразборная колонка у дома № 4 демонтирована 29 апреля силами администрации поселения по причине очередного выхода из строя.

В связи с неконтролируемым отбором холодной воды в больших объёмах владельцами автотранспортных средств из близлежащих деревень и садоводческих товариществ и постоянными поломками, администрацией поселения принято решение об ограничении доступа сторонних потребителей к ресурсу путём переноса водоразборной колонки на внутридворовую территорию дома №4.

Работы по переносу водоразборной колонки будут выполнены в июне 2017 г., так как для реализации данного мероприятия в настоящее время приобретаются необходимые материалы
JIO, Гатчинский район, дер. Покровская, д. 4, кв.17 А. В. Комиссарову komi ssarguw@mail. ru
Российская Федерация АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО муниципального района

Ленинградской области
На время проведения вышеуказанных работ, для жителей муниципальных домов организован подвоз холодной воды по сигнальному методу.

Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков