Обращения

Человек на улице

1695 / 2022
31 мая 2022 в 22:05
10 июня 2022 в 18:11
Орловская Марина Анатольевна
Социальная политика
Каждый раз, бывая в этом районе, вижу мужчину, лежащего на земле - на тротуаре Проспекта 25-го Октября, рядом с "Пятёрочкой", за остановкой "Улица 7-й армии". Видно, что он просто живёт там. Разве это нормально? Должна же быть какая-то организация, которая поможет человеку обрести крышу над головой. Вы же поспособствуете?
Ответ:
Уважаемая Марина Анатольевна!
 
          Администрация Гатчинского муниципального района в ответ на Ваше обращение от 01.06.2022 по вопросу оказания помощи мужчине, находящемуся в г.Гатчина, пр.25 Октября у магазина «Пятёрочка» сообщает следующее:
         В настоящее время мужчина госпитализирован и находится на лечении ЛОГБУЗ «Гатчинская КМБ». Специалистами ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения», волонтёрами фонда «Благо Дари», специалистами комитета по местному самоуправлению и организационной работе с населением администрации Гатчинского муниципального района проводятся совместные мероприятия по оказанию срочных социальных услуг и восстановлению документов для дальнейшего направления мужчины в стационарное учреждение социального обслуживания.
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района
по местному самоуправлению  и
внутренней политике                                                                                         О.П. Мясникова