Обращения

Оформление земельного участка

132 / 2016
22 июня 2016 в 22:06
01 июля 2016 в 15:18
Щуплов Алекандр Николаевич
Другие вопросы
Здравствуйте. Довожу до Вашего сведения о том ,что в течении года я как предприниматель не могу добиться результатов оформления земельного участка по адресу Гатчинский рон пос.Терволово . ул.Ленинградская д.В поселке сложилась очень сложная ситуация с проездом по дорогам , т.к улицы забиты припаркованными автомобилями жильцов поселка . Собственники автотранспорта ставят свои авто на газоны с посадками !!! Поселок постепенно захламляется ..... Для проверки приглашаю Вас в наш поселок!
Ответ:
Администрация, Гатчинского муниципального района Ленинградской области, рассмотрев Ваши обращения в виртуальную приемную №132/2016, 134/2016, по вопросу выкупа земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Терволово, ул. Ленинградская, сообщает следующее.

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области в соответствии с муниципальным контрактом проводятся работы по формированию и постановке на государственный кадастровый учет указанного земельного участка, после чего так же будут выполнены работы по рыночной оценки права аренды данного земельного участка.

" После проведения данных работ, администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области будут опубликованы извещения о проведении аукциона на право аренды данного земельного участка в газете «Гатчинская правда», на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на официальном сайте РФ torgi.gov.ru. Все заинтересованные лица в праве подать заявки на участие в данном аукционе в соответствии с критериями, установленными в извещениях.

Заместитель главы администрации В.А. Норкин