Обращения

Забываете иногда о ветеранах

502 / 2017
03 мая 2017 в 19:05
24 мая 2017 в 10:30
Семенова Людмила Петровна
Работа администрации
Я обращаюсь к Вам как дочь ветерана войны Воробьевой Антонины Николаевны прож. по адресу Суйда ул. Центральная д.16.кв.14. Уже 2 года как Вы не даете транспорт 9 мая, чтобы довести ветеранов. У нее нет уже сил,но она еще думает как дойти 9 мая? Моей маме 20 апреля исполнилось 90 лет никто даже не поздравил, хотя бы открытку, она и этому вниманию была бы рада. Она совсем не притязательна. Вы каждый год говорите на братских могилах высокопарные слова, а на яву УВЫ. Прошу не оставить без внимания мое послание.
Ответ:
Уважаемая Людмила Петровна!

На Ваше обращение по вопросу невнимания к ветерану Великой отечественной войны Воробьевой А.Н. администрация Гатчинского муниципального района сообщает:

На основании информации главы администрации Кобринского сельского поселения Е.Д. Ухарова 20 апреля 2017 года заместителем председателя Совета ветеранов Кобринского сельского поселения Цветковым В.М. в связи с юбилеем 90-лет (вручены лично Воробьевой А.Н.) поздравительные письма Президента РФ В.В. Путина и губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, открытка и подарок (акриловый плед) от администрации Кобринского сельского поселения.

26 апреля 2017 года Цветковым В.М. вручено лично поздравление и приглашение на огонек, посвященный 72-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, но по состоянию здоровья Антонина Николаевна отказалась ехать на огонек.

03 мая 2017 года депутат Совета депутатов Кобринского сельского поселения Осипова Н.А. вручила Воробьевой А.Н. поздравление с 72-ой годовщиной Дня Победы в Великой Отечественной войне от А.Ю. Дрозденко и депутата Законодательного собрания Ленинградской области С.В. Коняева.

05 мая 2017 года специалистом администрации Кобринского сельского поселения Цыпленковой Л.А. Антонине Николаевне лично в руки был вручен продуктовый набор.

Администрация Гатчинского муниципального района рекомендует администрации Кобринского сельского поселения не формально подходить к поздравлению ветеранов, более внимательно и чутко относиться к ним. Проявлять самим активность и предлагать посетить торжественные мероприятия, посвященные празднованию значимых дат 9 мая.

Заместитель главы администрации
С.И. Голованов