Обращения

Оформление земельного участка

134 / 2016
23 июня 2016 в 10:06
25 августа 2016 в 17:16
Щуплов Алексондр Николаевич
Другие вопросы
Здравствуйте . К ранее отправленному моему обращению хочу добавить( видимо в передаче первого обращения произошел сбой) .В течении года я как предприниматель не могу добиться оформления земельного участка по адресу пос.Терволово ул.Ленинградская д.6 в. , под организацию платной авто-парковки для жителей нашего поселка. Складывается впечатление , что развитие малого предпринимательсва абсолютно никому не нужно
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области, рассмотрев Ваши обращения в виртуальную приемную №132/2016, 134/2016, по вопросу выкупа земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Терволово, ул. Ленинградская, сообщает следующее.

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области в соответствии с муниципальным контрактом проводятся работы по формированию и постановке на государственный кадастровый учет указанного земельного участка, после чего так же будут выполнены работы по рыночной оценки права аренды данного земельного участка.

После проведения данных работ, администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области будут опубликованы извещения о проведении аукциона на право аренды данного земельного участка в газете «Гатчинская правда», на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на официальном сайте РФ torgi.gov.ru. Все заинтересованные лица в праве подать заявки на участие в данном аукционе в соответствии с критериями, установленными в извещениях.

Заместитель главы администрации В.А. Норкин