Обращения

ljhjub

524 / 2017
05 мая 2017 в 20:05
22 мая 2017 в 15:59
бродский анатолий геннадьевия
Благоустройство
здраствуйте,каждый день приходится ездить по дороге мимо деревень:Луйсковицы,Туганицы,Тяглино,Кезелево,еду и плачу,ямы колдобины убивают мою машину и веру в честность и добропорядочность администрации Гатчинского района. Зимой не чистили дорогу,рисковал своей жизнью проезжая мимо встречного транспорта,весной афальт растаял и вообще стало не в моготу.Надеюсь в кротчайшее время примите меры по замене дорожного покрытия. Мне не нужен какой-то (недоремонт)хочется уже новую дорогу соответствующую по ширине и всяким ГОСТам
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 2457-22 от 10.05.2017, сообщаем:

Автомобильная дорога общего пользования регионального значения 41К-104(д.Елизаветино-д.Скворицы), не числятся в реестре Муниципальной собственности МО «Гатчинский муниципальный район».

Согласно п.2 ст.15 Федерального Закона от 15.11.2016 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения обеспечивается уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Подведомственным учреждением для обеспечения надлежащего транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования регионального значения и дорожных сооружений, находящихся в государственной собственности Ленинградской области в соответствии с заключенными государственными контрактами является ГКУ «ЛЕНАВТОДОР», тел./факс: 8 (812) 251-42-84, и.о.директора Седов Д.С.

Заместитель главы администрации
Е.Ю.Фараонова