Обращения

Горы мусора на территории дома по улице Рошаля 16

2041 / 2022
22 июня 2022 в 19:06
13 июля 2022 в 17:55
Сапелина Ксенья Николаевна
Благоустройство
Уважаемые сотрудники администрации города Гатчина, требую навести порядок на территории старой пожарной части в Мариенбурге и прилежащей к ней территории дома по улице Рошаля 16,это зловонные кучи и горы строительного и мебельного мусора, там где должна быть детская площадка в горах мусора собираются пьяные люди жгут костры и пьют водку, наши дети вынуждены ходить далеко от дома на площадку, также мимо этих гор дерьма!!! Ради Бога! Наведите порядок,
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение о наличии несанкционированной свалки на земельном участке, расположенном по адресу: г. Гатчина, ул. Рошаля, д. 16.
Установлено, что ранее в Администрацию поступало Ваше обращение по аналогичному вопросу, в связи с чем повторно сообщаю.
В настоящее время Администрацией подана заявка в адрес подрядной организации на проведение расчета объемов финансирования, необходимых для ликвидации указанной несанкционированной свалки.
По результатам выполнения подрядной организацией расчета финансирования, в соответствии с требованиями действующего законодательства Администрацией будет заключен муниципальный контракт на непосредственное выполнение работ по ликвидации имеющегося мусора.
 
 
Заместитель главы администрации
по вопросам безопасности                                                                         Т.Ф. Материков