Обращения

Дороги

528 / 2017
07 мая 2017 в 20:05
04 июля 2017 в 11:24
Губаненко Надежда Николаевна
Благоустройство
Здравствуйте! Несколько лет переписывалась с администрацией Большеколпанского с/совета по поводу дороги ,вернее её отсутствия,на кладбище Новое Колено.После того как машина завязла по колеса на повороте кладбища,подсыпали щебня (до поворота),а дальше немного можно проехать,на следующем повороте дорога разворочена так ,что вездеход не пройдет.Сделали ещё ров ,теперь в этот ров сваливают мусор.А ещё мне ответили что дороги на кладбище быть не должно!?Т.е. люди сами наездили её, значит нужна,если наездили !!!Почему на других кладбищах,Пижма к примеру,есть дороги.Помогите разобраться с этим вопросом!?
Ответ:
Рассмотрев обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 2231-22-2 от 10.05.2017., сообщаем:

По сообщению представителей администрации Болыиеколпанского сельского поселения, работы по выравниванию и подсыпке щебнем подъезда к кладбищу д.Новое Колено, Гатчинский район, Ленинградская область, до центральной аллеи(парковка и разворотная площадка) проводятся ежегодно.

Дорога вокруг кладбища не предусмотрена, наезжена гражданами самостоятельно по территории земель сельскохозяйственного назначения, принадлежащих на праве собственности третьим лицам. На территории кладбища предусмотрены пешеходные подходы к местам захоронения.

Приложение: на Зл. в 1экз.

Заместитель главы администрации
В.А.Норкин