Обращения

Аэропарк

2054 / 2022
24 июня 2022 в 13:06
25 июля 2022 в 18:56
Александрова Марина
Благоустройство
Добрый день!

Прошу переложить плитку на дорожке в Аэропарке, которая расположена между Ареной и новым бассейном (карту с отмеченным местом прилагаю). Плитка положена криво, на зазоре между рядами уже растёт трава (фото прилагаю).

Прошу устранить недостаток.

Также прошу разъяснить как этот участок был принят комиссией с таким явным недостатком? Кто ответственный?
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Марина!
 
В ответ на Ваше обращение от 24.06.2022г. по вопросу перекладки плитки в общественном пространстве «Аэропарк» администрация Гатчинского муниципального района сообщает, что указанный Вами участок тротуара не относится к общественному пространству «Аэропарк».
Земельный участок, расположенный между ограждениями строящегося здания бассейна по адресу ул. Генерала Кныша, д.13А и ФОК «Арена» по адресу ул. Генерала Кныша д.14А, находится в собственности публично-правовых образований. Проектирование и строительство тротуара на указанном земельном участке производилось ООО «Бассейн Гат» в рамках работ по благоустройству прилегающей к строящемуся зданию бассейна территории.
На основании выше изложенного Ваше обращение перенаправлено в ООО «Бассейн Гат», производившей работы по укладке плитки.
 
 
 
 
 
Заместитель главы администрации
по финансовой политике и муниципальному контролю               И.В. Носков