Обращения

нет электричества 4 дня в Новом Учхозе

137 / 2016
26 июня 2016 в 19:06
08 июля 2016 в 17:09
Иванов Константин Андреевич
Благоустройство
Здравствуйте! В поселке Новый Учхоз на прошлой неделе (18 и 19 июня) не было света ввиду аварии из за ураганного ветра. Вчера (25 июня) снова отключили электричество и его до сих пор нет (пишу 26 июня в 19.30). На этот раз непонятно почему. Возможно, из за наплыва дачников в многочисленные СНТ через дорогу, не хватает мощьностей? Помогите пожалуйста решить проблему с электричеством. Выходные без электричества проводить тяжело. Да и все продукты в холодильнике второй раз портятся! Заранее большое спасибо!
Ответ:
Уважаемый Константин Андреевич!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу отключения электроэнергии в пос. Новый учхоз, сообщаем следующее:

В пос. Учхоз и прилегающей территории за эксплуатацию электрических сетей отвечают ОАО «Оборонэнерго» и руководители СНТ на своей территории.

Авария на питающем фидере из-за ураганного ветра привела к возникновению ряда аварийных ситуаций и неисправностей, в том числе на электросетях садоводств, устранение которых потребовало как дополнительного времени, так и дополнительных отключений.

В настоящее время работоспособность электрических сетей восстановлена. По данным электросетевой компании нагрузки в сети не превышают допустимые.

Заместитель главы администрации    Т. Ф. Материков