Обращения

Жалоба на Зубрилина В.В посёлок Елизаветино

2502 / 2022
05 августа 2022 в 14:08
09 сентября 2022 в 10:50
Морозов Виктор
Работа администрации
Здравствуйте. Уважаемая Людмила Николаевна, решите, пожалуйста, вопрос с Зубрилиным В.В..писал ему письмо, он не ответил на него и никаких мер не предпринял, реагировать на проблемы жителей не хочет. Обращение зарегистрировано на сайте под номером 2446.
Прошло два месяца лето, а никаких мероприятий по спорту так и нет. В письме ему было все написано. Надеюсь вы решите этот вопрос .Спасибо большое.
Ответ:
           Администрацией Гатчинского муниципального района по существу Вашего обращения № ВХ-ОГ-3084/2022 от 05.08.2022 года был направлен запрос в администрацию Елизаветинского сельского поселения.
         На основании представленной информации сообщаем следующее.
         По факту обращения Вам был направлен ответ исх.№1368 от 04.08.2022 года, в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». (копия прилагается).
          Ответ по обозначенным в Вашем обращении вопросам содержал подробную информацию о деятельности Муниципального казенного учреждения культуры «Елизаветинский сельский культурно-библиотечный комплекс» и специалистов данного учреждения, а также о соответствии всех сотрудников МКУК «Елизаветинский СКБК» требованиям к квалификации.
           Благодарим Вас за активную позицию в вопросах нравственно-патриотического, духовного воспитания граждан, подрастающего поколения.
            При желании, Вы можете обратиться в МКУК «Елизаветинский СКБК» пос. Елизаветино, пл. Дружбы, д.41 либо в администрацию Елизаветинского сельского поселения пос. Елизаветино, ул. Парковая, д. 17 для совместной выработки конструктивных предложений по повышению эффективности и качества предоставления услуг в культурно-досуговой сфере.  
            
            Приложение: - на 1 листе.
 
   Заместитель главы администрации
   Гатчинского муниципального района
   по местному самоуправлению
   и внутренней политике                                                   О.П. Мясникова