Обращения

Дороги

2504 / 2022
05 августа 2022 в 16:08
12 августа 2022 в 17:25
Воронцова Марина Борисовна
Работа администрации
Жители ул. Шварца д. Новосиверская Сиверского городско поселения, неоднократно обращались к главе администрации муниципального образования "СИВЕРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" с просьбой о ремонте дороги по ул. Шварца от дома 52 к дому 47, которая находится в аварийном состоянии.

Автомобильная дорога по указанной улице с грунтовым покрытием и имеет большие ямы и колейность. В осенне-весенний период проезд автотранспорта практически невозможен из-за размытия дорожного покрытия, большого количества воды и грязи на дороге. Все это нарушает требования безопасности.

Страдают машины, поскольку колеса автомобилей попадают в ямы, что приводит к существенным поломкам.

Так же необходимо отметить, что проживание маленьких детей по выше указанным адресам несет определенные трудности, т.к. выехать из своих домов не всегда предоставляется возможным.

Считаем, что наличие на дороге указанных недостатков – следствие бездействия и халатности лиц, ответственных за содержание данного участка дороги. Дорога требует незамедлительного ремонта.

Обращения в администрацию муниципального образования "СИВЕРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" не привели к желаемому результату, считаем ответы, полученные на обращения граждан в администрацию - отписками.
Ответы администрации прилагаю.
Ответ:
О перенаправлении обращения
Главе администрации
Сиверского городского поселения
Гатчинского района
Румянцеву ДС.
econsiv@mail.ru
 
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п.3 и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет письмо Воронцовой Марины Борисовны  по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Шварца д. Новосиверская Сиверского городского поселения/
По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов.
          
Приложение: на 6 л. в 1 экз. - только в первый адрес.
 
 
 
Заместитель  главы администрации
по вопросам безопасности                                                                  Т.Ф. Материков