Обращения

разрушение асфальтного покрытия вокруг люка, который расположен у парадной

3075 / 2022
20 сентября 2022 в 11:09
23 марта 2023 в 11:35
Цудинович Валерия Олеговна
Благоустройство
Я являюсь собственником квартиры, расположенной в \\\ парадной дома \\\ по улице \\\\\\\\\\ в городе Гатчина.
Перед парадной располагается люк, установить самостоятельно кому принадлежит расположенный около парадной люк не представляется возможным. Однако асфальтное покрытие вокруг люка сильно разрешено, в результате чего образовались дыры, которые ставят под угрозу безопасность подхода к парадной всех жильцов дома.

Прошу сообщить кому принадлежит люк, расположенный у \\ парадной дома \\\ по улице \\\\\\\\ в городе Гатчина, а также провести проверку и предпринять действия по устранению разрушений асфальтного покрытия вокруг люка, так как такое разрушение может угрожать безопасности жильцов дома, в том числе их жизни и здоровью.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Валерия Олеговна!
 
       Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области 20.09.2022, по факту нарушения прилегающего асфальтового покрытия, выраженного деформационными провалами, вблизи колодца инженерных коммуникаций, расположенного вблизи подъезда № 1 многоквартирного дома по адресу: г.Гатчина, ул.Радищева, д.3, рассмотрено.
     Сообщаю, что сотрудниками МУП «Водоканал» г.Гатчина до конца сентября 2022 года будет выполнен комплекс работ по ремонту колодца с восстановлением элементов благоустройства.
 
 
 
И.о. заместителя главы администрации
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                      А.А. Супренок