Обращения

газификация Приречная

3092 / 2022
21 сентября 2022 в 12:09
22 сентября 2022 в 12:51
Постнова Людмила Николаевна
Работа администрации
Людмила Николаевна,
Поскольку на территории РФ полным ходом идет исполнение поручения Президента РФ Путина В.В. по газификации всех населенных пунктов РФ просим обратить внимание на нашу проблему.
Дом, в квартире которого я проживаю, по адресу п. Кобринское, ул. Приречная, д.1 стоит на муниципальной земле. По Федеральному закону от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» осуществление полномочий по организации газоснабжения населения возложены на поселения и подвод к моему дому входит в обязанности администрации муниципального образования. Работы по установке ВКГО (внутреквартирное газовое оборудование) будут оплачены мною.
Прошу оказать содействие в решении вопроса по строительству участка распределительного газопровода к нашему дому, обязать администрацию муниципального образования произвести данные работы.
Ответ:
Уважаемый Вячеслав Викторович!
 
В Администрацию Гатчинского муниципального района (далее – Администрация) поступило обращение от гражданки Постновой Людмилы Николаевны по вопросу газификации объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Кобринское, ул. Приречная, д. 1.     
Учитывая, что вопросы, указанные в обращении, не входят в полномочия       Администрации Гатчинского муниципального района, в соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем по компетенции копию обращения для регистрации и рассмотрения в установленном порядке.
 

Приложение на 1 л. в 1 экз.
 
Заместитель главы администрации                                                     Л.И. Абаренко
по строительству и развитию
инфраструктуры