Обращения

Уличное освещение

3097 / 2022
22 сентября 2022 в 12:09
26 сентября 2022 в 12:11
Мотина Татьяна Анатольевна
Благоустройство
Здравствуйте. Просим проконтролировать уличное освещение во второй половине деревни Тяглино, Войсковицкого сельского поселения. Мною, был сделан звонок в начале августа в администрацию волости. Сказали, что за время Белых ночей планировали сделать освещение, но не получилось по какой-то причине. Обещали к середине августа все исправить , но сейчас уже конец сентября, а фонари так и не горят. Люди ходят с фонариками. Машина скорой помощи тоже искала номер дома с помощью фонаря. Очень просим вас взять на контроль обещание администрации поселения устранить неисправность.
Ответ:
О перенаправлении обращения
 
В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Мотиной Т.А. по вопросу отсутствия наружного освещения по Центральной улице дер. Тяглино.
Улично-дорожная сеть в дер. Тяглино на балансе МО «Гатчинский муниципальный район» не состоит.
Руководствуясь пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам по подведомственности данное обращение.
Просим Вас рассмотреть обращение и разъяснить автору в доступной форме о возможности либо невозможности (с указанием причин и правового обоснования) решения поставленного в обращении вопроса и о результатах проинформировать заявителя в срок, установленный действующем законодательством.
 
Приложение: Копия обращения – на 1 листе только в первый адрес.
 
 
 
Исполняющий обязанности
заместителя главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                 А.А. Супренок