Обращения

Заявление ( о нарушении СНип по использованию земельного участка87 д.Кремено Устинович Геннадий Яковленвичо

3107 / 2022
23 сентября 2022 в 12:09
26 сентября 2022 в 16:26
Зарубин Василий Владимирович
Местное самоуправление
Уважаемый Глава Вырицкой администрации обращаюсь к Вам о нарушении СНип земельно участка 87 пограничного с моим участком 43.
На границе участка43 и 87находилась липа и производила затчнение норма отступа (лесные деревья должны быть посажены в 5метрах от границы соседнего участка) дерево находится на расстоянии 0.20 см.
На мое заявление которое было написано раньше администрацией Вырицкого городского поселения были приняты меры .
Однако собвенник Устинович Г.Я произвел спил дерева только на половину.
В настоящее время липа опять начинает расти ,так же ещё такое дерево липа находится и со стороны улицы под электрическими проводами ,что в любой момент в не погоду может привести к их обрыву и производит затенение .
В вязи с вышеперечисленными причинами по нарушению моих прав и СНиП соседским участком 87 прошу Вас уважаемый Глава Вырицкой администрации обязать собственника соседнего участка 87 Устинович Г Я произвести спил дерева полностью на границе с моим участком 43 ,так же и со
стороны улицы привести все в надлежащий вид соблюдая Сниип мои права участка43 Зарубина В.В
Ответ:
О перенаправлении обращения
 
          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Зарубина В.В. зарегистрированное  23.09.2022 года за входящим № ВХ-ОГ-3848/2022.
          Указанное выше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Зарубина В.В.
       По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
 
Приложение: на 1 л. в 1 экз. – только в первый адрес.
 
 
Заместитель главы администрации
по местному самоуправлению
и внутренней политике                                                                   О.П.Мясникова