Обращения

Благоустройство д. Раболово

3160 / 2022
29 сентября 2022 в 10:09
06 октября 2022 в 16:36
Авраменко Николай Николаевич
Благоустройство
17 сентября в д. Раболово были установлены скамейки у подъездов домов, но одной скамейки по неизвестной причине не хватило, чтобы установить у подъезда н2, кВ 9-16;либо глава Елизаветинской администрации посчитал, что в этом подъезде живут не люди и в таком удобстве не нуждаются, тем самым отнёсся неуважительно к народу, а может и вовсе скамья , предназначенная для для людей, подъезда н2,уехала в неизвестном направлении и красуется у какого- нибудь частного дома)Прошу разобраться в данном несоответствии, и установить скамью на положенное место.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
О перенаправлении

Главе администрации
Елизаветинского
сельского поселения
В.В.Зубрилину

В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Авраменко 11.1 Г, зарегистрированное 29.10.2022 г. за входящим №ВХ-ОГ-3909/2022.
Указанное выше обращение содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.

На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Румянцевой Е.
По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
Приложепие: па 3 л. в 1 экз. только в первый адрес.

Заместитель главы администрации по местному самоуправлению и
внутренней политике
O.П.Мясникова