Обращения

Снос остановки 28 киллометр на трассе е-20.

3172 / 2022
30 сентября 2022 в 15:09
04 октября 2022 в 13:52
Свиридова Марина Анатольевна
Другие вопросы
Добрый день.
Почему ликвидировали остановку 28 киллометр на трассе е-20?
Это единственная возможность для жителей п. Терволово безопасно для своего здоровья пользоваться муниципальным транспортом.
В поселок муниципальный транспорт не ходит. В относительной доступности было 2 остановки муниципального транспорта: д. Кипень и 28й километр. До остановки в д. Кипень нет возможности добраться без риска для здоровья, тк транспортный мост не оборудован пешеходным проходом.
Многие жители поселка пользуются именно муниципальным транспортом, тк маршрутный транспорт значительно дороже: стоимость проезда до г. СПб на муниципальном автобусе составляет 60 рублей, на маршрутке 98!
Верните возможность жителям поселка возможность безопасно пользоваться муниципальным транспортом-остановку 28 километр!
Ответ:
О перенаправлении

Начальнику Федерального
казенного учреждения
«УПРДОР «Северо-Запад»
Кузнецову Д.П.
office@nwroads.spb.ru

Уважаемый Дмитрий Павлович!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Свиридовой М.А. по вопросу ликвидации автобусной остановки «28-й километр» на автомобильной дороге А-180 «Нарва» Санкт-Петербург - граница с Эстонской Республикой. Данная дорога является автомобильной дорогой общего пользования федерального значения.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение для рассмотрения и ответа заявителю.
Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре только в первый адрес.
 
 
Заместитель главы администрации                                                 Т.Ф. Материков