Обращения

Брошенные транспортные средства.

642 / 2017
29 мая 2017 в 23:05
14 июня 2017 в 15:57
Захаров Михаил Юрьевич
Работа администрации
Прошу провести проверку территории города Гатчина (дворовых территорий, улично-дорожной сети и других) на предмет брошенных автомобилей, в случае обнаружения применить меры для их эвакуации. В соответствии с решением совета депутатов №74 от 24 ноября 2010 года об организации эвакуации и размещения брошенного автотранспорта на специализированной стоянке на территории МО «Город Гатчина» и решением №36 от 22 июня 2011 года О внесении изменений в Порядок работы с брошенными (бесхозяйными) транспортными средствами на территории муниципального образования «Город Гатчина». По существу моего вопроса прошу ответить мне письменно по указанному в обращении адресу, а также в электронном виде на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
Ответ:
Уважаемый Михаил Юрьевич!

По факту, изложенному в Вашем обращении № 642/2017 от 29 мая 201 в администрацию Гатчинского муниципального сообщаю, что в соответствии решением Совета депутатов МО «Город Гатчина» от 24.11.2010 . №74 «Об о; ганизации эвакуации размещения брошенного автотранспорта на специализ] рованной стоянке на территории МО «Город Гатчина» и решением Совета д путатов МО «Город Гатчина» от 22.06. 2011 № 36 «О внесении изменений Порядок работы с брошенными (бесхозяйными) транспортными средствами i территории муниципального образования «Город Гатчина» разработан пор док работы с брошенными (бесхозяйными) транспортными средствами.

Организация работы с брошенными (бесхозяйными) транспортными сре, ствами возлагается на комиссию по выявлению и организации эвакуации бр< шенных (бесхозяйных) транспортных средств на территории МО «Город Гатч: на» (далее - Комиссия), полномочия и состав которой определяются админис рацией МО «Город Гатчина».

Члены комиссии постоянно проверяют территорию города Гатчины i предмет брошенных автомобилей, в случае обнаружения применяет меры для их эвакуации.

Заместитель главы администрации f Гатчинского муниципального района Т. Ф. Материков