Обращения

Обращение в Администрацию муниципального образования Кобринского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области

3286 / 2022
14 октября 2022 в 13:10
20 октября 2022 в 13:14
Брыкова Светлана Дмитриевна
Работа администрации
Добрый день. Прошу Вашей поддержки в принятии решения по спилу аварийного дерева, находящегося в пос.Высокоключевой, Гатчинского р-на, ул. 1 Мая, д.19.
С данным вопросом я обращалась в Администрацию Кобринского сельского поселения, получила ответ, что дерево будет спилено до конца 3 квартала. К сожалению, по состоянию на 14.10.22 дерево не спилено. После звонка в вышеуказанную организацию дата планируемых работ была озвучена до 31.12.222. Меня беспокоит то, что с наступлением осенне-зимнего возможны усиления ветров, а дерево находится в непосредственной близости к дому и линии электропередач. На вопрос: "Кто будет отвечать за последствия после падения дерева?", был получен (с моей точки зрения прекрасный ответ): "Когда упадет, тогда и будем разбираться".
К письму прилагаю фото дерева и письмо администрации.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
О перенаправлении

Главе администрации
Кобринского сельского поселения
В.В. Федорченко


Уважаемый Вячеслав Викторович!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района за вх. № ВХ-ОГ-4156/2022 от 14.10.2022  поступило обращение С.Д. Брыковой о необходимости спила дерева вблизи д. 19 по ул. 1 Мая в пос. Высокоключевой.
В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», направляем Вам вышеупомянутое обращение для рассмотрения. О результатах рассмотрения обращения просим сообщить заявителю и в Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации Гатчинского муниципального района (направив в упомянутый Комитет по электронной почте скан-копию ответа заявителю).
 
Приложение по тексту на 4 л. в 1 экз. – обращение С.Д. Брыковой.
 
 
Исполняющий обязанности
заместителя главы администрации                                                         А.А. Супренок
по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству