Обращения

О проведении концерта

3342 / 2022
19 октября 2022 в 13:10
27 октября 2022 в 17:10
Лебедев Сергей Михайлович
Культура
Здравствуйте!

Прошу Вас оказать содействие в организации и проведении концерта лауреатов XI Международного Фестиваля современной авторской военно-патриотической песни «Наши песни Войны и Победы-2023» имени народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля (далее – Концерт).

Предлагаю проведение Концерта 21 июня 2023 года в МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры» (Ленинградская обл., г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1). Концерт будет приурочен к трагической дате в истории нашей страны – 22 июня 1941 г., – Дню Памяти и Скорби. Начало Концерта в 17:00, окончание в 20:00, саундчек с 14:00.

Концерт будет проводиться для жителей г. Гатчины и ближайших районов г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ветеранов ВОВ, участников боевых действий и локальных конфликтов, военных (в т.ч. воспитанников военных вузов), членов патриотических движений, сотрудников МВД, ФСБ и др. служб, а также для всех желающих. Вход на Концерт – свободный.

В Концерте примут участие артисты как из г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и из других регионов Российской Федерации.
Прошу Вас:
– внести Концерт в «План мероприятий на 2023 год»;
– предоставить на безвозмездной основе концертный зал, звуковое оборудование, видео-аудио и световое сопровождение Фестиваля, гримёрные комнаты и др. службы;
– организовать трансфер 20 иногородних лауреатов Фестиваля по маршруту «Московский вокзал, г. Санкт-Петербург – МБУ «Гатчинский Городской Дом Культуры», г. Гатчина – Московский вокзал, г. Санкт-Петербург».

Со своей стороны гарантирую, что Концерт пройдёт на достойном уровне, и готов рассмотреть любые варианты, ответить на все интересующие Вас вопросы, обсудить технические моменты, а также предоставить все необходимые материалы.

Предварительные переговоры с руководством зала проведены.


Президент Фестиваля "Наши песни Войны и Победы" имени н.а. РСФСР Э.А. Хиля
Лебедев Сергей Михайлович
+ 7 (916) 108 75 44
Ответ:
Уважаемый Сергей Михайлович!
 
В ответ на Ваше обращение от 20.10.2022 «Об оказании содействия в организации и проведении концерта лауреатов XI Международного Фестиваля современной авторской военно-патриотической песни «Наши песни Войны и Победы-2023» имени народного артиста РСФСЗ Эдуарда Анатольевича Хиля» администрация Гатчинского муниципального района выражает Вам благодарность за организацию и поддержку мероприятий, направленных на военно-патриотическое воспитание.
В свою очередь, предлагаем рассмотреть возможность проведения данного мероприятия на территории Гатчинского муниципального района в 2023 году в преддверии празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945г.г.
 
 
 
Управляющий делами администрации                                                Н.Г. Куделя
Гатчинского муниципального района