Обращения

Генплан Новосветского с/п

692 / 2017
07 июня 2017 в 11:06
15 июня 2017 в 12:53
Семенчук Елена Анатольевна
Местное самоуправление
Здравствуйте! В связи с односторонним (не согласованным со мной) градостроительным решением о включении моего приусадебного зем. участок 47:23:0401001:250 в зону защитного озеленения, прошу предоставить мне документ, соответствующего уровня, гарантирующий соблюдение моих прав и законных интересов,охраняемых законодательством РФ, в том числе и Законом о ЛПХ.
Ответ:
Уважаемая Елена Анатольевна!

Повторно сообщаем, что в настоящее время, вносятся изменения в генеральный план муниципального образования Новосветское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - ГПП МО НСП).

В настоящее время, проект изменений в ГПП МО НСП прошел согласования органами исполнительной власти Ленинградской области, участвующими в рассмотрении проектов документов территориального планирования муниципальных образований Ленинградской области и выносится на публичные слушания, которые должны состояться 15.06.2017.

По результатам публичных слушаний, проект изменений в ГПП МО НСП будет направлен комитетом по архитектуре и градостроительству Ленинградской области на утверждение.

Документ территориального планирования муниципального образования, изменения в документ территориального планирования муниципального образования утверждаются постановлением Правительства Ленинградской области.

К ка^ой конкретно функциональной зоне в проекте изменений ГПП МО НСП относится принадлежащий Вам земельный участок с кадастровым номером 47:23:0401001:250 не представляется возможным, так как на публичной кадастровой карте земельный участок по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Новый Свет, массив 52, ул. Садовая, уч.2 с указанным кадастровым номером указан как земельный участок без координат границ.

Председатель комитета градостроительства и архитектуры
Д.В.Коновалов