Обращения

Мониторинг воздуха

3698 / 2022
23 ноября 2022 в 15:11
29 ноября 2022 в 12:09
Каплун Мария
Работа администрации
Здравствуйте у комитета по природным ресурсам, который предоставляет данные по мониторингу воздуха в ленинградской области за 18.11произошел сбой, но комитет государственного экологического контроля утверждает что за 18.11было превышение по пдк в г. Гатчина. Доступа приложению cityair у меня нет. Можете пояснить данную ситуацию и по возможности предоставить данные мониторинга по г. Гатчина за 18.11.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
О перенаправлении
Председателю Комитета по природным ресурсам Ленинградской области
Беляеву Д.С.
пл. Растрелли, д.2а, г. Санкт-Петербург,
191124

Согласно ч. 4 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляю Вам обращение Каплун М. по вопросу технического сбоя в работе подсистемы «Мониторинг атмосферного воздуха Ленинградской области», поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 23.11.2022, для рассмотрения по существу.
О результатах рассмотрения прошу уведомить заявителя.
Заявителю сообщается, что мониторинг атмосферного воздуха и обслуживание стационарных газоанализаторов находится в ведении комитета по природным ресурсам Ленинградской области (https://nature.lenobl.ru/). Техническая часть относится к деятельности Ростехнадзора (https://www.gosnadzor.ru/).
 
 
Приложение: обращение на 3л., в последний адрес сообщается для сведения.
 
 
Исполняющий обязанности главы
администрации, заместитель главы
администрации по финансовой политике
и муниципальному контролю                                                                             И.В. Носков