Обращения

Тратуар вдоль дороги

3734 / 2022
26 ноября 2022 в 12:11
29 ноября 2022 в 18:14
СТРЕЛКОВА Ирина Владимировна
Благоустройство
В д.Горки при строительстве тратуара вдоль дороги поставлены высокие паребрики, жителем домов рассположенных вдоль дороги невозможно теперь на машине въехать в собственный двор. Прошу разобраться с ситуацией и принять меры
Ответ:
О перенаправлении

И.о.директора
ГКУ «Ленавтодор»
Джоджуа Д.Д
info@ленавтодор.рф

В адрес Администрации Гатчинского муниципального района (далее-Администрация) поступило обращение Стрелковой Ирины Владимировны по вопросу завышения положения бордюрного камня при строительстве тротуара вдоль автомобильной дороги в д. Горки  Гатчинского района Ленинградской области.
Администрация осуществляет дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, находящихся в собственности Гатчинского муниципального района. Указанная в обращении автомобильная дорога является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения 41К-010 «Красное Село - Гатчина – Павловск».
В соответствии с федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N59-ФЗ настоящим письмом Администрация обращается в адрес ГКУ «Ленавтодор» с просьбой рассмотреть данное обращение в пределах своей компетенции и сообщить актуальную и исчерпывающую информацию по данному вопросу заявителю в сроки, установленные действующим законодательством.
Заявителю сообщается для сведения.      
Приложение: на 1 л. в 1 экз.  только в первый адрес.
 
 
 
Исполняющий обязанности
заместителя главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                          А. А. Супренок