Обращения

Благоустройство.

3760 / 2022
29 ноября 2022 в 13:11
20 декабря 2022 в 13:38
Корзоватых Татьяна Анатольевна
Благоустройство
Уважаемая администрация!Когда будет благоустраиваться территория около центрального входа дома 9/5,ул.Лейтенанта Шмидта? Позади дома сделан ремонт дорожного покрытия,а также стоянка для машин и место для мусорных баков. С другой стороны,с центрального входа территория совершенно запущена,бетонные плиты перекошены,есть также остатки детской площадки с советских времен,полуразрушенная скамейка тоже имеется.Осенью,зимой и весной приходится ходить по лужам и грязи.Жильцы дома спрашивают,почему эту часть территории не благоустраивают.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Ваше обращение, направленное в администрацию Гатчинского муниципального района (№ ВХ-ОГ-4862/2022 от 29.11.2022), рассмотрено.
Благоустройство дворовой территории по адресу: г. Гатчина, ул. К. Маркса, д.5, д.7, д.7а; ул. Л. Шмидта, д.7, д.9/5 выполнено в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Город Гатчина» в соответствии с муниципальным контрактом и техническим заданием к контракту. Работы по благоустройству выполнялись только внутри дворовой территории из-за лимита финансирования.
Ремонт территории у центрального входа д. 9/5 по ул. Лейтенанта Шмидта не включен в перечень дворовых территорий, подлежащих ремонту в 2023 году. При наличии финансирования ремонт данной территории будет включен в перечень ремонта дворовых территорий на 2024-2025 годы.
 
 
Исполняющий обязанности
заместителя главы администрации
Гатчинского муниципального
района по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                                  А.А. Супренок