Обращения

Жалоба на администрацию ТК «Кубус»

175 / 2023
15 января 2023 в 17:01
23 января 2023 в 18:15
Шнитова Анна Игоревна
Работа администрации
Добрый день! Хочу пожаловаться на состояние пешеходной зоны при входе в ТК «Кубус»!!! Невероятно скользко!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!Люди подают!!!!
В субботу, лично у меня, поскользнулись двое детей!!!! У одного из них растяжение связок!!! В воскресенье пострадала сама!!!! Неужели, в наши дни нельзя грамотно и своевременно контролировать подобные вопросы или у администрации не хватает средств!!!
Убедительная просьба, НЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ОБРАЩЕНИЕ!!!
Либо будем обращаться выше!!!!
Ответ:

Уважаемая Анна Игоревна!
 
На Ваше обращение, о ненадлежащем состоянии пешеходной зоны при входе к ТРК «Кубус», администрация Гатчинского муниципального района информирует о проведении разъяснительной работы с управляющим торгового центра на необходимость соблюдения Правил благоустройства города Гатчина, в частности на необходимость обработки покрытий противогололедными материалами не позднее 3 часов с момента образования скользкости, удаления снежно-ледяных образований по мере их образования.
На 20.01.2023 года уличное покрытие территории торгового комплекса обработано солевым противогололедным материалом, ледяные образования удалены. 
 
 
Заместитель главы администрации
по экономике                                                                            Г.Ю. Никифорова