Обращения

Не убирается мусор на собачьи площадках!

199 / 2023
17 января 2023 в 12:01
18 января 2023 в 18:53
Бондарькова Анастасия Геннадьевна
Благоустройство
Добрый день! Я уже писала в ноябре о том, что на Аэродроме в зоне аэропарка на собачьих площадках не убираются и не вывозят мусор! Мне обещали в ответном письме аж в декабре, что будет уборка. А ее так и нет!!! Полные ящики мусора и вокруг ещё валяется так и стоят!! Кошмар! Прошу обратить на это внимание и навести все же порядок по данному вопросу! Также прошу в ответном письме сообщить какой службе передан надзор, кто несёт ответственность за порядок на этих территориях. Жабы можно было обратиться напрямую, коль администрация города не может решить этот вопрос самостоятельно. Фотографии прилагаю.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Анастасия Геннадьевна!
 
         Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания территории общественного пространства «Аэропарк».
        Сообщаю, что работы по содержанию территории вышеуказанного общественного пространства выполняются МБУ «УБДХ» г.Гатчина.
         Вместе с тем учитывая доводы, изложенные в Вашем обращении, Администрацией рекомендовано коммунальным службам г.Гатчина усилить контроль за санитарным состоянием, как самого общественного пространства, так и прилегающих к нему территорий.
         Дополнительно сообщаю, что урны, установленные на площадке для выгула собак, очищены от мусора 17.01.2023.
 
Приложение: на 1 л., в 1 экз.
 
 
И.о. заместителя главы администрации
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                              А.А. Супренок