Обращения

Ремонт кровли многоквартирного дома.

204 / 2023
17 января 2023 в 22:01
20 января 2023 в 17:58
Авраменко Николай Николаевич
ЖКХ
По адресу д. \\\\\\\\\\ д\\\.кв\\\\\., через кровлю крыши
, проникают осадки в виде снега и дождя, и через потолочные перекрытия, постоянно заливают квартиру, вода, практически достигает электропроводки потолочной люстры, что может привести к замыканию электросети, и возникновению пожара,тем самым, проникающие осадки портят благоустройство и быт, и наносят материальный вред собственнику. Прошу в кратчайшие сроки, провести обследование кровли, и устранить причину проникновения осадков.
Ответ:
О перенаправлении обращения

Главе администрации
Елизаветинского
сельского поселения
В.В.Зубрилину
Ул.Парковая, д.17,
П.Елизаветино, Гатчинский р-он
188370

 
          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Авраменко Н.Н. зарегистрированное 19.01.2023 г.  за входящим №ВХ-ОГ-144/2023.
          Указанное выше обращение содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Авраменко Н.Н.
        По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
 
Приложение: на 1 л. в 1 экз. – только в первый адрес.
 
 
Заместитель главы  администрации
по местному самоуправлению и
внутренней политике                                                                         О.П.Мясникова