Обращения

Транспорт

206 / 2023
18 января 2023 в 02:01
20 января 2023 в 17:55
Яркеева Нина
Другие вопросы
Прошу обратить внимание на автобусы, перевозящие людей из Гатчины в Санкт-Петербург (100 и 18). Автобусы в ужасном состоянии, грязные! Грязь не только на полу, которая появилась за день, а грязь, которая на окнах, сиденьях, стенах, потолках и полках. Автобусы вообще не моются. При повышенной эпид обстановке они должны вообще обрабатываться дез.средставами! Поездка в автобусе вызывает отвращение, пачкается одежда, с детьми страшно в них садиться! Прошу обратить на это внимание и принять меры! В случае, если данный вопрос не относится к Вашей компетенции, прошу моё обращение направить в уполномоченный орган для рассмотрения в установленный 59ФЗ срок. Ответ прошу направить по адресу электронной почты. В случае, если моё обращение не будет всесторонне и с нарушением срока рассмотрено, буду обязана обратиться в органы прокуратуры
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
О перенаправлении

Председателю комитета
Ленинградской области
по транспорту
Присяжнюку М.С.
transportlo@lenreg.ru

Уважаемый Михаил Сергеевич!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области поступило обращение Яркеевой Н. по вопросу организации пассажирских перевозок по смежным межрегиональным маршрутам № 18, 18А, 100, заказчиком перевозок по которым является комитет Ленинградской области по транспорту.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Яркеевой Н. для рассмотрения и ответа заявителю.
Приложение: по тексту на 3 листах в 1 экземпляре только в первый адрес.   
 
 
Исполняющий обязанности
заместителя главы администрации
Гатчинского муниципального района
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                          А.А. Супренок