Обращения

Целевое обучение в Университете ветеринарной медицины

212 / 2023
18 января 2023 в 16:01
06 февраля 2023 в 13:55
Иванова Юлия Викторовна
Образование
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно попасть на целевое обучение от МО Гатчинский МР? Ранее обратилась с аналогичным вопросом в Управление ветеринарии ЛО. Там порекомендовали обратиться в подведомственные Управлению организации (ответ прилагаю). После написала письмо в ГБУ ЛО "СББЖ Гатчинского района", ответили, что необходимо обратиться в Вашу администрацию (ответ прилагаю).
У меня дочь в настоящее время учится в 11-м классе на химико-биологическом профиле. За 10-й класс средний балл аттестата составил 4,6. Занимается конным спортом и хочет пойти учиться в Университет ветеринарной медицины СПб по специальности Ветеринария, чтобы в дальнейшем стать врачом конной медицины.
С уважением, \\\\\\\\\\\\\\\\\.
Ответ:
Уважаемая Юлия Викторовна!
Администрация Гатчинского муниципального района (далее Администрация) в ответ на Ваше обращение от 19.01.2023 о целевом обучении в Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины сообщает следующее.
Для заключения договора о целевом обучении Вам необходимо обратиться в отдел по агропромышленному комплексу Администрации по адресу: г. Гатчина, ул. Соборная д. 2А, контактный телефон 8(81371)20276.
 
 

Заместитель главы администрации
по развитию социальной сферы                                                   М.В. Кравчук