Обращения

Безобразная работа ООО Транс-Балт

224 / 2023
19 января 2023 в 20:01
13 февраля 2023 в 18:33
Басников Алексей Николаевич
Другие вопросы
17 и 18 января ВНОВЬ сорваны рейсы по маршруту 513, который должен отправляться с Варшавского вокзала г. Гатчина в 18-10. Прошу прекратить издевательство со стороны ООО "Транс-Балт" над гражданами!
Ответ:
Уважаемый Алексей Николаевич!
 
Рассмотрев Ваше обращение, поступившие в администрацию Гатчинского муниципального района, сообщаем следующее: по факту обращения проведена проверка. По информации перевозчика указанный рейс по маршруту № 513 «г. Гатчина, Варшавский вокзал - с. Никольское» не был выполнен 17.01.23 по техническим причинам, а 18.01.23 из-за того, что водитель был незапланированно снят с линии по причине болезни. Перевозчик приносит извинения за доставленные неудобства.  Руководству ООО «Транс-Балт» дано указание срочно взять под контроль и привести в соответствие работу на маршруте, не допускать срывы рейсов, несоблюдение расписания движения автобусов и осуществлять оперативную подачу резервного транспорта в случае отсутствия транспортного средства на линии. Рекомендовано провести инструктажи с центральной диспетчерской службой и водительским составом предприятия.
О фактах нарушения расписания по указанному маршруту можно сообщать непосредственно в организацию для оперативного принятия руководством предприятия соответствующих мер по телефону диспетчерской службы в п. Сиверском +7 921 417-87-11.
 
 
Исполняющий обязанности
заместителя главы администрации
Гатчинского муниципального района 
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                         А.А. Супренок