Обращения

Уборка снега

310 / 2023
24 января 2023 в 17:01
31 января 2023 в 16:27
Блюменталь Светлана Александровна
ЖКХ
Обращалась по телефону в организацию по уборке снега с 17 января ничего не сделано. Выходя из квартиры приходиться идти через сугроб упавшего с крыши снега. Крыльцо вычищено. а дальше как получится.
Дом находится за бывшей трикотажной фабрикой.
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащей уборки дворовой территории вблизи многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Гатчина, Красноармейский пр., д. 16.
Сообщаю, что в настоящее время в соответствии с требованиями действующего законодательства администрацией заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «Невский дуэт». При этом учитывая, что в рамках осуществления контроля администрацией выявлялись факты несвоевременного исполнения подрядной организацией своих обязательств, администрацией рассматривается вопрос о расторжении муниципального контракта с последующей сменой подрядной организации.
         Вместе с тем, учитывая изложенные Вами доводы, работниками администрации проведена разъяснительная работа с руководством ООО «Невский дуэт».
 
 
И.о. заместителя главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                               А.А. Супренок