Обращения

Плохая уборка снега

420 / 2023
07 февраля 2023 в 19:02
17 февраля 2023 в 15:46
Филаретова Ольга
ЖКХ
Здравствуйте!
А можно хоть иногда вывозить снег с дворов по адресу ул.7 Армии 10 А и 10 Б.
Там либо постоянно снега полно ,либо в оттепель лужи огромные.Дорожка возле армейской части в этих дворах тоже не почищена.
Сегодня прошлась по городу везде почищено от Рощинской до Урицкого,даже во дворах.
Во дворах по приведенным адресам,всегда не убирают.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Ольга Геннадьевна!
 
        Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение, по вопросу ненадлежащего проведения работ по уборке дворовой территории.
      В соответствии с муниципальным заданием администрации Гатчинского муниципального района, обязанности по уборке и содержанию территории МО «Город Гатчина» в 2023 году, в том числе, дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.7-й Армии, д.10А (д.10Б),  возложены на МБУ «УБДХ» г.Гатчина.
      Работы по уборке и содержанию производятся в соответствии с муниципальным заданием и календарным планом (кратностью) производства работ.
     Сообщаю, что копия Вашего обращения направлена в МБУ «УБДХ» г.Гатчина для рассмотрения и принятия оперативных мер по существу изложенных Вами доводов.
     Также руководству МБУ «УБДХ» г.Гатчина указано на необходимость усиления контроля исполнения работ по уборке городских и дворовых территорий в зимний период.
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                            А.А.Супренок