Обращения

Крыльцо в аварийном состоянии.

427 / 2023
08 февраля 2023 в 11:02
15 февраля 2023 в 15:47
Слатина Маргарита Игоревна
Благоустройство
Здравствуйте. В прошлом году писала обращение по поводу аварийных ступеней по адресу Рощинская 15 б. Вход в архив. Обещали сделать...На 08.02.2023г.ничего не сделано!А ведь сюда каждый день приходит большое количество людей.Кто-нибудь может получить травму.А вообще это здание хоть когда-нибудь ремонтировали? Наверное никогда, с момента постройки,...судя по его внешнему виду.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
О перенаправлении обращения

Главному врачу ГБУЗ   Ленинградской области «Гатчинская клиническая межрайонная больница»
Осадчему Р.Г.
 
          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр.Салатиной М.И., зарегистрированное 08.02.2023 года за входящим № ВХ-ОГ-395/2023 г.
          Указанное выше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Салатиной М.И.
        По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
 
Приложение: на 3 л. в 1 экз. – только в первый адрес.
 
 
Управляющий делами  администрации                                              Н.Г.Куделя