Обращения

Небезопасное состояние электрохозяйства ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ»

440 / 2023
09 февраля 2023 в 16:02
10 марта 2023 в 18:09
Михелев Виктор Васильевич
Другие вопросы
Уважаемая Людмила Николаевна!
Прошу Вас обратить внимание на состояние электрохозяйства объектов Гатчинской КМБ.
Необходимо предпринять меры, сети, находящиеся на балансе больницы находятся в аварийном состоянии, что учитывая важную социальную значимость и опасность для жизни людей.
Реанимация и операционные не имеют резервного питания, внутренние сети в любой момент могут выйти из строя, в результате чего больные, находящиеся под аппаратами жизнеобеспечения могут в прям смысле слова умереть, и это то в 21 веке в столице Ленинградской область.
Так же прилагаю Вам для ознакомления более подробное обращение, направляемое мной в комитет здравоохранения, оставшееся без внимания.
Ответ:
Уважаемый   Виктор Васильевич!
 
         В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляем о продлении срока рассмотрения Вашего заявления, зарегистрированного в администрации Гатчинского муниципального района 09.02.2023 за № ВХ-ОГ-410/2023.
По окончании срока продления Вам будет предоставлен ответ.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                   А.А. Супренок

Уважаемый   Виктор Васильевич!
 
Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района (далее – Администрация) по вопросу ненадлежащего состояния объектов электросетевого хозяйства Гатчинской КМБ, рассмотрено.
По существу обращения сообщаем, что Администрацией направлено обращение руководству ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ» с просьбой предоставления информации по выполнению мероприятий первого этапа разработанной Дорожной карты по реализации развития объектов электросетевого хозяйства и повышению категории надежности электроснабжения лечебных учреждений ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ».
 
 
 
Заместитель главы администрации
по экономике                                                                               Г.Ю. Никифорова