Обращения

Некомпетентные действия еирц и ЖКХ

448 / 2023
11 февраля 2023 в 01:02
27 февраля 2023 в 13:49
Шаронов Максим Борисович
ЖКХ
До каких пор будет происходить некомпетентные действия ваших сотрудников. Я не являюсь собственником и не проживаю по адресу \\\\\\\\\\\\\\\\. В прошлом году после жалобы в прокуратуру вы обещали разобраться как я могу быть зарегистрирован в двух местах одновременно в течение трёх лет.Еслм вы не предаримите усилий по выявлению ваших ошибок и бездействий то я отдам на вас в суд за моральный ущерб. Деньги с карты уже один раз снимали, счета были заморожены пока судебные приставы не соизволили разобраться. Мне что каждый год теперь всю жизнь начинать с похода к вам и в очередной раз жалобы писать?
Соизвольте связаться со мной пока я не подал в суд на вас \\\\\\\\\\\\\\
Ответ:
Уважаемый Максим Борисович!
 
В ответ на Ваше обращение от 13.02.2023 администрация Гатчинского муниципального района сообщает следующее.
В адрес Территориального управления Гатчинский район АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» (далее ТУ Гатчинский район АО «ЕИРЦ ЛО»), которое производит расчет и начисление платы за жилищно-коммунальные услуги, а также выпуск платежных документов на основании агентских договоров с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, и в соответствии с действующим законодательством, не поступали обращения от Вас и новых собственников квартиры по адресу: Гатчинский район пгт.Сиверский, пр.Героев, д.8, кв.28, о необходимости смены плательщика.
В феврале 2023 года после запроса Комитета ЖКХ администрации Гатчинского муниципального района, в связи с Вашим обращением, ТУ Гатчинский район АО «ЕИРЦ ЛО» запросил у АО «Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области сведения из ЕГРН для уточнения прав собственности по жилому помещению Гатчинский район, пгт. Сиверский, пр.Героев, д.8. кв.28. Согласно выписки из ЕГРН в платежный документ за февраль 2023 года внесены актуальные сведения о собственниках, плательщиком является Шаронова Наталья Алексеевна.
 
Приложение: Ответ ТУ Гатчинский район АО «ЕИРЦ ЛО» на 2 л.
 
 
Заместитель главы администрации
По жилищно-коммунальному и
Городскому хозяйству                                                                   А.А.Супренок