Обращения

Чистка снега

455 / 2023
11 февраля 2023 в 22:02
15 февраля 2023 в 16:21
Васильев Андрей
Другие вопросы
На трассе гатчина-кипень ездит дорожники просто с поднятым отвалом в место того что бы чистить дорогу в районе д.Петрово асфальта не видно до самых Сквориц,ни обречена не чищена не середина дороги. Прошу разобраться тк это не в первые было замечено самый плохой дрсу в районе пудоский и сельсовет с ними вместе !!!!!
Ответ:
О перенаправлении обращения

И.о.директора
ГКУ «Ленавтодор»
Джоджуа Д.Д
info@ленавтодор.рф

В администрацию Гатчинского муниципального района (далее-Администрация) поступило обращение Васильева А. по вопросу очистки от снега автомобильной дороги 41 ОП РЗ 41К-011 «Стрельна - Кипень – Гатчина» на участке от д. Петрово до д. Скворицы Гатчинского района Ленинградской области.
Администрация осуществляет дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения, находящихся в собственности Гатчинского муниципального района. Автомобильная дорога 41 ОП РЗ 41К-011 «Стрельна - Кипень – Гатчина» является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения, относится имуществу Ленинградской области и состоит на балансе ГКУ «Ленавтодор».
В соответствии с п.3 и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Администрация направляет в Ваш адрес для рассмотрения обращение Васильева А.
 По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов.
        
Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.
 
 
Исполняющий обязанности
заместителя главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                          А. А. Супренок