Обращения

вандализм

470 / 2023
14 февраля 2023 в 13:02
21 февраля 2023 в 17:47
Котельникова Светлана Констаниновна
Работа администрации
Здравствуйте, почему администрация своевременно не реагирует, не обязывает собственников зданий и сооружений к устранению надписей непонятного содержания, коими разукрашена вся Гатчина !!!!!!!!!! Почему не инициирована проверка органами, для установления личностей, и собственно того что рекламируют???
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение о фактах нанесения неустановленными лицами на фасадах зданий надписей «стеновой рекламы», содержащих информацию о незаконном распространении наркотических средств и психотропных веществ.
Сообщаю, что управляющими организациям, ТСЖ, ЖСК, организациями, учреждениями и предприятиями, осуществляющими свою деятельность на территории г. Гатчина, систематически осуществляются осмотры закрепленных и принадлежащих объектов недвижимости, а также в случае выявления фактов наличия пропагандирующих граффити незамедлительно и безотлагательно принимаются меры по их устранению.
Также по информации, имеющейся в администрации Гатчинского муниципального района, правоохранительные органы проводят необходимые мероприятия по фактам проявления хулиганства и вандализма в рамках предоставленных полномочий.
 
 
Заместитель главы администрации
по жилищно-коммунальному
и городскому хозяйству                                                                               А.А. Супренок