Обращения

Жалоба о неисполнении должностных обязанностей по рассмотрению обращений

471 / 2023
14 февраля 2023 в 14:02
17 февраля 2023 в 18:02
Зарубин Василий Владимирович
Местное самоуправление
Жалоба
О неисполнении должностных обязанностей Главы Вырмцкого городского поселения по рассмотрению обращений по вопросу не соблюдения Снип (не законно устанопления градостроение из металлопрофиля между участниками \\\и \\ д.\\\\\\\\\)
Уважаемый Глава Вырицкой администрации я неоднократно общался по нарушению моих прав собственности участка \\ \\\\\\\ по не
не законно установленному градостроению из металлопрофиля высотой 2.5метра собственником участка \\ т к данное градостроение должно быть согласовано по установке с соседним участком письменно ,что со стороны участка \\\ \\\\\\\\\\ не было произведено так же при установке такого градостроение требуется отступ от границы участка \\\\на 1.5метра .
Таких действий не производилось участком 45 за все нарушения произведенные по нарушению земельного законодательства несёт ответственность местные муниципальные
органы управления.
Однако с 2010 года администрацией не произведено ни одно действия так же хочу заметить все ответы высланные администрацией имеют статус отписки т.к ни одного обращения не рассмотрению или рассматривается в заинтересованности участка \\.
В ваших ответах производится ссылка на решение суда 2-56/2014.
Хочу заметить следующее ,что в данном суде вы не являетесь участником так же судом не произведены разграничения участков \\ и \\\ следовательно частная собственность участка\\\ не может быть из изменена т.к в свидетельстве о 21.05.2013 не указано данных изменений и обременений.
Соответственно вы обязаны меня ознакомить с актами и описью судебных органов если таковы имеются ,если таких документов нет ,то администрация должна обязать собственника земельного участка \\\ убрать градостроение на отступом 1.5м на свой земельный участок \\\ согласно СНиП .
В выписке высланной по земельному участку \ о\тсутствует обременения и наложения ареста соответственно моих прав на площадь 16.5м2 нарушений не должно быть.
Соглано вышеуказанного прошу Вас уважаемый Глава Вырицкой администрации истребовать с собственника участка \\\ убрать градостроение и перенести на 1.5м2т.к производится затенение моего участка \\\ и соответственно другие нарушения,что влечет за собой нарушение моих прав.

С уважением \\\\\\\\\\\\\.
Ответ:
О перенаправлении обращения
Главе администрации
Вырицкого городского поселения
Хомченко М.В.

          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр.Зарубина В.В. зарегистрированное  15.02.2023года за входящим № ВХ-ОГ-473/2023.
          Указанное выше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Зарубина В.В.
      По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
 
Приложение: на 2 л. в 1 экз. – только в первый адрес.
 
 
Заместитель главы администрации по
местному самоуправлению и
внутренней политике                                                                        О.П.Мясникова