Обращения

Общественный транспорт

490 / 2023
16 февраля 2023 в 20:02
15 марта 2023 в 14:56
Лисевская Виктория
Другие вопросы
Здравствуйте! Мы жители Елизаветино , просим наладить своевременное прибытие АВТОБУСА, конкретно маршрут № 523 Луйсковицы-Гатчина , самый первый в утреннем расписании, так сказать рабочий,который систематически нарушает расписание,а если точнее, он вообще не приходит, и люди часами ждут следующий автобус. Просим решить данную проблему или указать адрес по которому можно обратиться с претензией. Спасибо
Ответ:
Уважаемая Виктория Викторовна!
 
Рассмотрев Ваши обращения по вопросу обслуживания маршрута                             № 523 «г. Гатчина, Варшавский вокзал - д. Луйсковицы», поступившие в администрацию Гатчинского муниципального района, сообщаем следующее: даты несоблюдения перевозчиком ООО «Транс-Балт» расписания движения автобусов в обращении не указаны и дать конкретные разъяснения не представляется возможным. Сбои в работе транспорта на указанном маршруте происходят по техническим причинам и из-за проблем, связанных с состоянием автомобильных дорог в зимний период. Также в зимние месяцы наблюдается сильный рост заболеваемости среди водительского состава.
Руководству ООО «Транс-Балт» дано указание взять под контроль и привести работу на маршруте в соответствие, не допускать несоблюдение расписания движения автобусов. По информации перевозчика в настоящее время ремонтная зона предприятия бесперебойно занимается проверкой и приведением автобусов в нормативное состояние для осуществления полного выпуска. Перевозчик приносит извинения за доставленные неудобства.
О фактах нарушения расписания можно сообщать непосредственно в организацию (с указанием маршрута и времени рейса) для рассмотрения обращений и принятия руководством предприятия соответствующих мер по телефону: 8(812) 309-10-10.
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района 
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                           А.А. Супренок