Обращения

Общественный транспорт

514 / 2023
20 февраля 2023 в 10:02
21 февраля 2023 в 17:46
Виноградова Ольга Юрьевна
Другие вопросы
Здравствуйте! Когда закончится беспредел с 524 автобусом Гатчина - Волосово. В субботу 18.02.2023 года автобуса не было с Волосово на 6:20,на 7:25, на 9:10 автобус приехал, однако доехал только до Шпаньково и сломался. Водитель автобуса высадил пассажиров, людям пришлось искать на чем доехать до Гатчины. Ребенок опоздал на занятия. Я так же писала жалобу в октябре 2022 года, но ситуация не поменялась.
Ответ:
О перенаправлении

Председателю комитета
Ленинградской области
по транспорту
Присяжнюку М.С.
transportlo@lenreg.ru

Уважаемый Михаил Сергеевич!
 
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области поступило обращение Виноградовой О.Ю. по вопросу работы перевозчика ООО «ВЕСТ-СЕРВИС» на межмуниципальном маршруте № 524В «г. Волосово - г. Гатчина, Варшавский вокзал». Заказчиком перевозок по данному маршруту является комитет Ленинградской области по транспорту на основании государственного контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальным и смежным межрегиональным маршрутам Ленинградской области.
В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Виноградовой О.Ю. для рассмотрения и ответа заявителю.
Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре только в первый адрес.     
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района 
по жилищно-коммунальному и
городскому хозяйству                                                                          А.А. Супренок